Conseil d’administration

Le conseil d’administration détermine les actions et la stratégie de la SPSH et veille à leur bonne exécution.

 

Composition du conseil d’administration

 

Gérard CHOCHOY, président
Date d’élection : août 2019
Date de fin de mandat : août 2023

 

Dominique MENAUT vice-président
Date d’élection : août 2016
Date de fin de mandat : août 2020

 

Tristan de LA BROISE, vice-président
Date d’élection : août 2017
Date de fin de mandat : août 2021

 

Jean-Claude LOSTE, vice-président
Date d’élection : août 2019
Date de fin de mandat : août 2023

 

Heinz-Alfred BÜLHER
Date d’élection : août 2018
Date de fin de mandat : août 2022

 

Pierre CHOGNOT
Date d’élection : août 2018
Date de fin de mandat : août 2022

 

Elisabeth DEILLER
Date d’élection : août 2019
Date de fin de mandat : août 2023

 

François DELOUIS
Date d’élection : août 2018
Date de fin de mandat : 2022

 

Alain FREGUIN
Date d’élection : août 2019
Date de fin de mandat : août 2023

 

Bertrand GAUDEBERT
Date d’élection : août 2019
Date de fin de mandat : août 2023

 

Marie-Claude GEMAIN
Date d’élection : août 2016
Date de fin de mandat : août 2020

 

Bernard GILAND trésorier
Date d’élection : août 2016
Date de fin de mandat : août 2020

 

Martine GUSTIN
Date d’élection : août 2019
Date de fin de mandat : août 2023

 

Nathalie LACOSTE
Date d’élection : août 2016
Date de fin de mandat : août 2020

 

Michel NORET
Date d’élection : août 2017
Date de fin de mandat : août 2021

 

Serge PORTUGAL
Date d’élection : août 2019
Date de fin de mandat : août 2023

 

Françoise ROUCAUD-NADAL
Date d’élection : août 2018
Date de fin de mandat : août 2022

 

Évelyne de VERTEUIL, trésorière adjointe
Date d’élection : août 2018
Date de fin de mandat : août 2022